Необыкновенная жизнь обыкновенного человека. Книга 5. Том I

Книга Необыкновенная жизнь обыкновенного человека. Книга 5. Том I из серии , созданная Борис Алексин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Необыкновенная жизнь обыкновенного человека. Книга 5. Том I с идентификатором 40234993 составляет 0 руб.Борис Алексин Необыкновенная жизнь обыкновенного человека. Книга 5. Том I в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Необыкновенная жизнь обыкновенного человека. Книга 5. Том I

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40234993:

 

«Необыкновенная жизнь обыкновенного человека» – это история, по существу, двойника автора. Его герой относится к поколению, перешагнувшему из царской полуфеодальной Российской империи в страну социализма. Какой бы малозначительной не была роль этого человека, но какой-то, пусть самый незаметный, но все-таки след она оставила в жизни человечества. Пройти по этому следу, просмотреть путь героя с его трудностями и счастьем, его недостатками, ошибками и достижениями – интересно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Алексин в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме царская Россия, советская эпоха, портрет эпохи, воспоминания и мемуары, жизненные трудности, Борис Алексин.

Можно читать Необыкновенная жизнь обыкновенного человека. Книга 5. Том I ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.