Народная экономика

Книга Народная экономика из серии , созданная ВИКТОР МЭЛЛЕР, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Народная экономика с идентификатором 32729801 составляет 109.00 руб.ВИКТОР МЭЛЛЕР Народная экономика в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Народная экономика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32729801:

 

Почему и как имеет смысл изменять существующую систему экономических отношений? Автор надеется на особый интерес к содержанию этой книги со стороны высшего руководства любой страны, высшего духовенства, парламентов и т.д., любознательных жителей нашей планеты. Надеюсь, эта книга неоставит равнодушным никого, а многим поможет стать на более истинный путь,который приведёт всех к счастливой жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) ВИКТОР МЭЛЛЕР в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, право и экономика, общество, власть и общество, национальная экономика, ВИКТОР МЭЛЛЕР.

Можно читать Народная экономика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.