Наблюдения и размышлизмы от starodymov.ru. Выпуск №5

Книга Наблюдения и размышлизмы от starodymov.ru. Выпуск №5 из серии , созданная Николай Стародымов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Наблюдения и размышлизмы от starodymov.ru. Выпуск №5 с идентификатором 33813282 составляет 44.00 руб.Николай Стародымов Наблюдения и размышлизмы от starodymov.ru. Выпуск №5 в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Наблюдения и размышлизмы от starodymov.ru. Выпуск №5

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33813282:

 

Существует такой личный сайт: starodymov.ru. На нём автор ежедневно рассказывает о мыслях, родившихся на основе наблюдений за жизнью, глядя на которую, как известно, невозможно не удивляться. Наиболее интересные, с точки зрения автора, наблюдения за жизнью и вошли в предлагаемый сборник, датируемый 2018 годом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Стародымов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, юмор, размышления о жизни, гражданская позиция, Николай Стародымов.

Можно читать Наблюдения и размышлизмы от starodymov.ru. Выпуск №5 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 44.00 руб.