Пирамида Маслоу, или Кому на Руси жить хорошо

Книга Пирамида Маслоу, или Кому на Руси жить хорошо из серии , созданная Роман Мухин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Современная русская литература, Корпоративная культура. Стоимость электронной книги Пирамида Маслоу, или Кому на Руси жить хорошо с идентификатором 40093347 составляет 0 руб.Роман Мухин Пирамида Маслоу, или Кому на Руси жить хорошо в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Корпоративная культура

Электронная книга Пирамида Маслоу, или Кому на Руси жить хорошо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40093347:

 

Современный молодой человек, живущий в России, однажды задумался над окружающей его средой, которое государство называет комфортной, он видит вопиющее несовпадение с реальной действительностью. Он ищет ответы на вопросы «как должно быть?» в государственных программах. Результаты шокируют героя и заставляют задуматься об истоках пренебрежительного отношения государства к комфортной окружающей среде. В живых красках герой сравнивает реальные действия государства с уровнями потребностей человека по теории «Маслоу», и находит пробел в самой простой и естественной потребности!

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Мухин в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Корпоративная культура, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме проблемы человека, развитие России, самореализация, окружающая среда, профессиональные компетенции, Роман Мухин.

Можно читать Пирамида Маслоу, или Кому на Руси жить хорошо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.