Мысли

Книга Мысли из серии , созданная Александр Хомчик, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Мысли с идентификатором 41758428 составляет 69.90 руб.Александр Хомчик Мысли в жанре Афоризмы и цитаты, Публицистика: прочее

Электронная книга Мысли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41758428:

 

Книга «Мысли» по сути подобна работам Паскаля, Лайбрюйера, Ларошфуко,но в отличие от них мои мысли обо всем. Не только о человеке. Есть еще одно отличие. Мысли классиков кратки. Это по существу афоризмы. У меня же нередко одна появившаяся мысль тянет за собою другие, связанные с нею, и порою мои мысли выходят не на абзацы, но страницы.Я – дитя своей эпохи и поскольку наука суётся во все щели в попытке создания знаний мои мысли тоже обо всём. Но в отличие от неё я понимаю относительность не только знаний, но и мыслей и потому не пытаюсь выходить на абсолют.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Хомчик в жанре Афоризмы и цитаты, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, философские концепции, духовное развитие, Александр Хомчик.

Можно читать Мысли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.