Мир как воля и представление

Книга Мир как воля и представление из серии , созданная Артур Шопенгауэр, может относится к жанру Публицистика: прочее, Философия, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Мир как воля и представление с идентификатором 17036141 составляет 59.90 руб.Артур Шопенгауэр Мир как воля и представление в жанре Публицистика: прочее, Философия, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика

Электронная книга Мир как воля и представление

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17036141:

 

«Мир как воля и представление» – сочинение выдающегося немецкого философа Артура Шопенгауэра (нем. Arthur Schopenhauer, 1788-1860). *** Человеческая природа – источник страданий, так как в основе любого действия лежит неутолимая жажда жизни. Великие страсти порождают великое томление. Другими произведениями А. Шопенгауэра являются «О воле в природе», «О свободе воли», «Об основе морали», «Две основные проблемы этики» и «О четверояком корне закона достаточного основания». Артура Шопенгауэра называли «философом-пессимистом»: он считал существующий мир «наихудшим из возможных», в противоположность немецкому мыслителю Готфриду Лейбницу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Шопенгауэр в жанре Публицистика: прочее, Философия, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме научно-популярная литература, философские концепции, история философии, великие мыслители, великие философы, Артур Шопенгауэр.

Можно читать Мир как воля и представление ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.