Маги в Кремле, или Оккультные корни Октябрьской революции

Книга Маги в Кремле, или Оккультные корни Октябрьской революции из серии , созданная Валерий Шамбаров, может относится к жанру Эзотерика, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Маги в Кремле, или Оккультные корни Октябрьской революции с идентификатором 5018599 составляет 109.00 руб.Валерий Шамбаров Маги в Кремле, или Оккультные корни Октябрьской революции в жанре Эзотерика, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Маги в Кремле, или Оккультные корни Октябрьской революции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5018599:

 

В книге известного российского писателя Валерия Шамбарова исследуется одна из самых страшных и загадочных фигур революции 1917 г., Яков Свердлов, чья немифическая личность как бы случайно выпала из поля зрения отечественных историков. Оказывается, «вождь № 2» Великого Октября, первый президент Советской России, являлся… оккультистом. Отход от ортодоксального иудаизма, вызванный бродячей революционной жизнью, привел его к самостоятельному поиску неких глубинных «истин». Вся их инфернальная сущность полностью проявилась в переломный момент нашей истории, в годы революции и Гражданской войны, чей антихристианский характер теперь очевиден.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Шамбаров в жанре Эзотерика, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, оккультизм, сверхъестественные способности, Валерий Шамбаров.

Можно читать Маги в Кремле, или Оккультные корни Октябрьской революции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.