Магия внушения или Секретное оружие Бехтерева

Книга Магия внушения или Секретное оружие Бехтерева из серии , созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Магия внушения или Секретное оружие Бехтерева с идентификатором 27449105 составляет 129.00 руб.Рудольф Баландин Магия внушения или Секретное оружие Бехтерева в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Магия внушения или Секретное оружие Бехтерева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27449105:

 

Вы слышите голоса в голове? Вам кажется, что за вами следят? У вас беспричинные головные боли, слабость, головокружение? Не торопитесь считать себя больным. Быть может, на вас проводят чудовищные опыты по использованию психотронного оружия сильные мира сего. Построение нового мирового порядка на планете ведет к превращению человечества в стадо, одурманенное с помощью самых современных технических средств, электроники, действующей на сознание человека как наркотик. Кто и для чего ведет тайную войну против человечества – рассказано в новой книге Рудольфа Баландина «Магия внушения, или секретное оружие Бехтерева».

Электронная книга из серии автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, манипуляция массовым сознанием, политическая публицистика, точка зрения, Рудольф Баландин.

Можно читать Магия внушения или Секретное оружие Бехтерева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.