Кто управляет Россией?

Книга Кто управляет Россией? из серии , созданная Татьяна Миронова, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Кто управляет Россией? с идентификатором 2828825 составляет 89.90 руб.Татьяна Миронова Кто управляет Россией? в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Кто управляет Россией?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2828825:

 

Какой будет Россия, скажем, лет через десять-пятнадцать? Кто-то предсказал, что Россия войдет в пятерку крупнейших экономических стран мира и выйдет на передовые позиции в Европе. Но только ли дело в экономическом курсе? Общество наше давно страдает нравственным нездоровьем. План Ельцина—Чубайса сменяет план Путина—Медведева… После так называемых приоритетных национальных проектов власть колдует над новыми целевыми программами. Но что и кто стоит за всем этим? Что реально нам ждать от решений правительства? И как противостоять безраздельным властителям масс, манипулирующим нашим сознанием? На эти и другие вопросы, волнующие нас сегодня, читатель найдет ответы в книге политолога Татьяны Мироновой. Ранее книга выходила под названием «План Путина-Медведева и национальная безопасность».

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Миронова в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме манипуляция массовым сознанием, судьба России, современное общество, политическая публицистика, Татьяна Миронова.

Можно читать Кто управляет Россией? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.