Краткая история присебячивания. Не только о Болгарии

Книга Краткая история присебячивания. Не только о Болгарии из серии , созданная Иосиф Гальперин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Поэзия, Поэзия. Стоимость электронной книги Краткая история присебячивания. Не только о Болгарии с идентификатором 28719999 составляет 299.00 руб.Иосиф Гальперин Краткая история присебячивания. Не только о Болгарии в жанре Публицистика: прочее, Поэзия, Поэзия

Электронная книга Краткая история присебячивания. Не только о Болгарии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28719999:

 

Книга о том, как всё – от живого существа до государства – приспосабливается к действительности и как эту действительность меняет. Автор показывает это на собственном примере, рассказывая об ощущениях россиянина в Болгарии. Книга получила премию на конкурсе Международного союза писателей имени Святых Кирилла и Мефодия «Славянское слово – 2017». Автор награжден медалью имени патриарха болгарской литературы Ивана Вазова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иосиф Гальперин в жанре Публицистика: прочее, Поэзия, Поэзия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, лирика, авторский сборник, Болгария, Иосиф Гальперин.

Можно читать Краткая история присебячивания. Не только о Болгарии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.