Когда горит твой дом… (сборник)

Книга Когда горит твой дом… (сборник) из серии , созданная Александр Шойхет, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Когда горит твой дом… (сборник) с идентификатором 22307262 составляет 130.00 руб.Александр Шойхет Когда горит твой дом… (сборник) в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Когда горит твой дом… (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22307262:

 

В книге собраны статьи, посвященные актуальным темам и событиям последних лет, принадлежащих перу одного из самых известных русскоязычных писателей и журналистов Израиля. Неизменная твердая убежденность в своей правоте, патриотизм, бескомпромиссность и в то же время интеллигентность, глубина постижения действительности отличают прозу и публицистику этого автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Шойхет в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме статьи, еврейский вопрос, прошлое и настоящее, евреи в СССР, еврейская культура, израильская литература, на злобу дня, Александр Шойхет.

Можно читать Когда горит твой дом… (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.