Карманный оракул (сборник)

Книга Карманный оракул (сборник) из серии , созданная Дмитрий Быков, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Карманный оракул (сборник) с идентификатором 22232206 составляет 249.00 руб.Дмитрий Быков Карманный оракул (сборник) в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Карманный оракул (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22232206:

 

В новую книгу Дмитрия Быкова вошли статьи, которые на протяжении последних лет были опубликованы им в различных периодических изданиях («Профиль», «Компания», «Собеседник»). Большинство статей сопровождает авторский комментарий – взгляд из сегодняшнего дня. Сборник составлен как корпус исторических прогнозов – какие-то предсказания сбылись, где-то автор ошибся, где-то только начинают очерчиваться тенденции предреченных процессов, а в некоторых случаях возможность оценить пророческие способности автора отсрочена на неопределенное время.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Быков в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме прогноз на будущее, философская проза, пророчества и предсказания, Дмитрий Быков.

Можно читать Карманный оракул (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.