История Петербурга в городском анекдоте

Книга История Петербурга в городском анекдоте из серии , созданная Наум Синдаловский, может относится к жанру Анекдоты, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги История Петербурга в городском анекдоте с идентификатором 4938310 составляет 99.90 руб.Наум Синдаловский История Петербурга в городском анекдоте в жанре Анекдоты, Публицистика: прочее

Электронная книга История Петербурга в городском анекдоте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4938310:

 

Прочитав эту книгу, вы узнаете множество поразительных фактов из истории Северной столицы, дошедших до нас благодаря городскому анекдоту. Вы посмотрите на историю Петербурга другими глазами, а смешные рассказы о знаменательных событиях и простых житейских ситуациях из жизни петербуржцев подарят вам минуты искреннего, задорного смеха!

Эта книга включает в себя исторические и биографические сведения о городе на Неве и его жителях, ярко иллюстрированные более чем семью сотнями анекдотов. Она адресована самому широкому кругу читателей: студентам, историкам, фольклористам и всем, кто неравнодушен к живому, искрометному народному юмору.

Издание второе, исправленное и доработанное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наум Синдаловский в жанре Анекдоты, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история городов, история Санкт-Петербурга, историческая публицистика, легенды истории, Наум Синдаловский.

Можно читать История Петербурга в городском анекдоте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.