Идеальное убийство. Мыслить как преступник

Книга Идеальное убийство. Мыслить как преступник из серии , созданная Ирина Лобусова, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Идеальное убийство. Мыслить как преступник с идентификатором 9746627 составляет 169.00 руб.Ирина Лобусова Идеальное убийство. Мыслить как преступник в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Идеальное убийство. Мыслить как преступник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9746627:

 

В книге речь пойдет о загадочных смертях знаменитых людей, вызвавших широкий общественный резонанс в свое время. Рафаэль, Моцарт, Эдгар Аллан По, Караваджо, капитан Бриггс – обстоятельства гибели этих гениев обсуждают и по сей день. Книга, которую вы держите в руках, является документальным детективом, построенным на самом современном материале не только отечественных, но и зарубежных исследователей. В каждой из описываемых историй в последние годы современными исследователями были открыты новые, порой невероятные обстоятельства и мотивы преступлений. Пять гениальных злодеев и идеальных убийств! Обо всем этом в книге Ирины Лобусовой «Идеальное убийство. Мыслить как преступник».

Электронная книга из серии Анатомия преступлений автор(-ы) Ирина Лобусова в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме загадочные убийства, частное расследование, историческая публицистика, Ирина Лобусова.

Можно читать Идеальное убийство. Мыслить как преступник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.