Записка об издании журнала «Хозяйственный указатель»

Книга Записка об издании журнала «Хозяйственный указатель» из серии , созданная Иван Тургенев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Записка об издании журнала «Хозяйственный указатель» с идентификатором 3019735 составляет 14.99 руб.Иван Тургенев Записка об издании журнала «Хозяйственный указатель» в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Записка об издании журнала «Хозяйственный указатель»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3019735:

 

Записка написана Тургеневым с целью внести свой вклад в дело практической подготовки освобождения крестьян в России. Он так и характеризовал свои настроения того времени в письме к Л. Н. Толстому от 17/29 января 1858 г.: «Не буду говорить Вам о том вопросе, который Вам, вероятно, уже уши прожужжал; но уверяю Вас, он занимает нас здесь чуть ли не больше, чем всех вас, находящихся на месте; каждое известие принимается с жадностью, толкам и спорам нет конца. Я также написал мемориал, послал его; словом, все мы завертелись, как белка в колесе». Через день Тургенев сообщал и П. В. Анненкову о «довольно серьезной» и «не совсем для него привычной» работе, которая «касается вопроса, занимающего теперь всю Россию».

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Тургенев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Иван Тургенев.

Можно читать Записка об издании журнала «Хозяйственный указатель» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.