Казнь Тропмана

Книга Казнь Тропмана из серии , созданная Иван Тургенев, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Казнь Тропмана с идентификатором 3007225 составляет 14.99 руб.Иван Тургенев Казнь Тропмана в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Казнь Тропмана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3007225:

 

«…В январе месяце нынешнего (1870) года я, находясь в Париже за столом одного хорошего приятеля, получил <…> совершенно неожиданное приглашение присутствовать при казни Тропмана – и не при одной его казни: мне предлагали включить меня в число немногих привилегированных лиц, которым разрешается доступ в самую тюрьму. До сих пор еще не забыто ужасное преступление, совершенное Тропманом; но в то время Париж настолько же – если не более – занимался им, его предстоящею казнью – сколько недавним назначением псевдопарламентарного министерства Оливье – или убийством Виктора Нуара, павшего от руки столь изумительно впоследствии оправданного принца П. Бонапарта…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Тургенев в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Иван Тургенев.

Можно читать Казнь Тропмана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.