Замок из песка

Книга Замок из песка из серии , созданная  Gelios, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Замок из песка с идентификатором 25219828 составляет 89.90 руб. Gelios Замок из песка в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Замок из песка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25219828:

 

Написанию книги послужило вдохновение, дарованное милостью Свыше и явленное через осознанное изучение астрологии, священных ведических текстов, в особенности «Бхагавад-Гита», «Шримад Бхагаватам – Лес наслаждений», «Наставление юродивого Бхараты», «Напутствие сыновьям», «Признаки Кали Юги», «Пхуми-Гита», а также Нагорной проповеди Иисуса Христа и других библейских текстов. Данная работа представляет синтез теоретических знаний и практического опыта в исследованиях гороскопов, в том числе предсказательной части астрологии и выводов, подтвердивших необходимость представить вниманию читателя обобщенный смысл и важность полученных результатов. Книга может быть интересна всем тем, кто пытается найти ответы на вопросы о причинах различных проблем, а также пути их разрешения в ключе первоосновы их возникновения применительно к пониманию смысла жизни и воплощения на Земле. Автор не претендует на знание истины, но, как и каждый, стремится её познать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Gelios в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме эссе, философские концепции, познание мира, точка зрения, Gelios.

Можно читать Замок из песка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.