Кто написал «Тихий Дон»? Хроника литературного расследования

Книга Кто написал «Тихий Дон»? Хроника литературного расследования из серии , созданная Лев Колодный, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Кто написал «Тихий Дон»? Хроника литературного расследования с идентификатором 18365367 составляет 229.00 руб.Лев Колодный Кто написал «Тихий Дон»? Хроника литературного расследования в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Кто написал «Тихий Дон»? Хроника литературного расследования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18365367:

 

Михаил Шолохов написал свое главное произведение, роман-эпопею «Тихий Дон», в возрасте двадцати семи лет. Многие долго не могли – и не желали – поверить в то, что такой молодой человек способен написать одно из центральных произведений в русской литературе. Десятилетиями вопрос об авторстве «Тихого Дона» оставался одним из самых обсуждаемых в отечественном литературоведении. Новая экранизация романа-эпопеи, которую мастерски снял С. Урсуляк, послужила началом нового витка сплетен и домыслов вокруг «Тихого Дона». В архивах не сохранилось ни одной страницы рукописей первого и второго томов романа – и это играло на руку недоброжелателям М. Шолохова.

Известный московский журналист Л. Колодный в течение многих лет собирал свидетельства друзей и знакомых Шолохова, очевидцев создания эпопеи, нашел рукописи первого и второго томов романа, черновики, варианты, написанные М. Шолоховым.

Предлагаемая книга – увлекательное литературное расследование, которое раз и навсегда развеет все сомнения по поводу авторства «Тихого Дона».

Электронная книга из серии Главная кинопремьера 2015 автор(-ы) Лев Колодный в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме журналистское расследование, русская литература, история литературы, тайны истории, выдающиеся писатели, Лев Колодный.

Можно читать Кто написал «Тихий Дон»? Хроника литературного расследования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.