Дороги, дураки и компьютеры. Есть ли будущее у России

Книга Дороги, дураки и компьютеры. Есть ли будущее у России из серии , созданная Эдуард Нистратов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Дороги, дураки и компьютеры. Есть ли будущее у России с идентификатором 35257815 составляет 67.00 руб.Эдуард Нистратов Дороги, дураки и компьютеры. Есть ли будущее у России в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Дороги, дураки и компьютеры. Есть ли будущее у России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35257815:

 

«…Эта книга про роль компьютеров в жизни человечества. Изобретенный чуть более 60 лет назад для облегчения вычислений, компьютер породил такое множество новых технологий и профессий во всех областях человеческой деятельности, что начал менять мир. Тысячи лет понадобились человечеству, чтобы освоить дарованные Природой (Богом) земное, водное и воздушное пространства. Но вот появился Компьютер и мы стали свидетелями бурного освоения информационного пространства…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдуард Нистратов в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме жизненные ценности, цифровые технологии, судьба России, размышления о будущем, информационное общество, Эдуард Нистратов.

Можно читать Дороги, дураки и компьютеры. Есть ли будущее у России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 67.00 руб.