Дональд Трамп. Сражение за Белый Дом

Книга Дональд Трамп. Сражение за Белый Дом из серии , созданная Елена Клепикова, Владимир Соловьев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология. Стоимость электронной книги Дональд Трамп. Сражение за Белый Дом с идентификатором 21608293 составляет 229.00 руб.Елена Клепикова, Владимир Соловьев Дональд Трамп. Сражение за Белый Дом в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Дональд Трамп. Сражение за Белый Дом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21608293:

 

Когда амбициозный Дональд Трамп, впрямь как черт из табакерки, выскочил на политическую сцену Америки и заявил о своих новых амбициях стать президентом США, никто всерьез не воспринял его в оном качестве – в качестве претендента на высший должностной пост на планете, а его заявку – исключительно в качестве очередной экстраваганзы миллиардера-эксцентрика. Эта актуальная аналитическая книга от инсайдеров политической жизни США дает казус Трампа и нынешнюю борьбу за Белый дом в контексте современной американской истории, явной и тайной, с ее главными фигурантами – президентами и кандидатами в президенты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Клепикова, Владимир Соловьев в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме США, политические деятели, политические интриги, политическая публицистика, жажда власти, борьба за власть, Елена Клепикова, Владимир Соловьев.

Можно читать Дональд Трамп. Сражение за Белый Дом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.