Дом книги на Арбате. Заметки читателя

Книга Дом книги на Арбате. Заметки читателя из серии , созданная Елизавета Топалова, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Дом книги на Арбате. Заметки читателя с идентификатором 48447218 составляет 239.00 руб.Елизавета Топалова Дом книги на Арбате. Заметки читателя в жанре Культурология, Публицистика: прочее

Электронная книга Дом книги на Арбате. Заметки читателя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48447218:

 

Книга посвящена истории Московского Дома книги на Новом Арбате, который уже более полувека является местом паломничества для книголюбов. В его литературном кафе часто проводятся творческие встречи с писателями. Борис Акунин, Эдуард Лимонов, Юрий Поляков, Дмитрий Быков, Виктор Ерофеев, Захар Прилепин, Сергей Лукьяненко, Алексей Иванов, Бернар Вербер – вот далеко не полный перечень отечественных и зарубежных авторов, которые проводили там презентации своих новых произведений. Путешествие по залам Московского дома книги предпринято для знакомства не только с литературными новинками, но и с самими писателями, многие из которых сегодня являются кумирами читающей публики. Отношение к ним у читателей может быть самым разным. Многие могут не согласиться с субъективным мнением автора настоящих заметок о героях современной литературы. Но любой разговор о них всегда является поводом для того, чтобы задуматься о реальной жизни и о том, что хотел сказать автор читателю устами своих героев.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елизавета Топалова в жанре Культурология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме книги и чтение, отечественная история, история Москвы, культурное наследие, Елизавета Топалова.

Можно читать Дом книги на Арбате. Заметки читателя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.