Двойное дно

Книга Двойное дно из серии , созданная Виктор Топоров, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Двойное дно с идентификатором 49201947 составляет 349.00 руб.Виктор Топоров Двойное дно в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Двойное дно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49201947:

 

Воспоминания В. Л. Топорова (1946–2013) – знаменитого переводчика и публициста – посвящены в основном литературной жизни позднего СССР. В объектив мемуариста попадают десятки фигур современников от Бродского до Собчака – но главная ценность этой книги в другом. Она представляет собой панорамный портрет эпохи, написанный человеком выдающегося ума, уникальной эрудиции и беспримерного остроумия. Именно это делает «Двойное дно» одной из лучших мемуарных книг конца XX века.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Топоров в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме диссиденты, жизнь в СССР, случаи из жизни, воспоминания, факты биографии, советские писатели, инакомыслие в СССР, Виктор Топоров.

Можно читать Двойное дно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.