Гомер разоблачает Библию

Книга Гомер разоблачает Библию из серии , созданная Александр Сальников, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Античная литература. Стоимость электронной книги Гомер разоблачает Библию с идентификатором 35826305 составляет 69.90 руб.Александр Сальников Гомер разоблачает Библию в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Античная литература

Электронная книга Гомер разоблачает Библию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35826305:

 

Раскрыв эту книгу, многие поразятся тому, что аналогии гомеровских и библейских текстов слишком очевидны, чтобы не обращать на них никакого внимания. Вы убедитесь, что есть невидимые нити, которые прочно сшивают культуру Гомера и культуру Библии. Можно даже с определённой долей уверенности заявить, что без Гомера и греческой культуры не появилось бы и Христа, и христианства как такового. Обложка авторская. В дизайне использованы иллюстрации бюстов Гомера, Моисея и Христа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Сальников в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Античная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, античная культура, историческая публицистика, античная мифология, греческая литература, Александр Сальников.

Можно читать Гомер разоблачает Библию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.