Четвертая мировая война

Книга Четвертая мировая война из серии , созданная Юрий Петухов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Четвертая мировая война с идентификатором 7706951 составляет 139.00 руб.Юрий Петухов Четвертая мировая война в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Четвертая мировая война

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7706951:

 

Недавно ушедший из жизни Ю.Д. Петухов был крупнейшим писателем, историком и публицистом, которого более всего занимала тема России, ее положения в современном мире и будущего нашей страны.

В своей книге он исследует истоки нынешнего глубокого кризиса России, показывает, как весь «цивилизованный мир» сразу после окончания Третьей мировой («холодной войны») начал Четвертую мировую войну против Российского государства. Кто был и остается пособниками Запада в этой войне, какие силы внутри нашей страны заинтересованы в ее поражении, – автор отвечает на эти и многие другие вопросы.

Но книга Юрия Петухова все же полна исторического оптимизма: он считает, что у России великое будущее, и на Земле рано или поздно установится русской мировой порядок.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Петухов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме геополитика, холодная война, общественно-политическая жизнь, будущее России, Юрий Петухов.

Можно читать Четвертая мировая война ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.