Гатчина. От прошлого к настоящему. История города и его жителей

Книга Гатчина. От прошлого к настоящему. История города и его жителей из серии , созданная Андрей Гусаров, может относится к жанру История, Архитектура, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Гатчина. От прошлого к настоящему. История города и его жителей с идентификатором 3945845 составляет 229.00 руб.Андрей Гусаров Гатчина. От прошлого к настоящему. История города и его жителей в жанре История, Архитектура, Публицистика: прочее

Электронная книга Гатчина. От прошлого к настоящему. История города и его жителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3945845:

 

Вам предстоит знакомство с историей Гатчины, самым большим на сегодня населенным пунктом Ленинградской области, ее важным культурным, спортивным и промышленным центром. Гатчина на девяносто лет моложе Северной столицы, но, с другой стороны, старше на двести лет! Эта двойственность наложила в итоге неизгладимый отпечаток на весь город, захватив в свою мистическую круговерть не только архитектуру дворцов и парков, но и истории жизни их обитателей. Неповторимый облик города все время менялся. Сколько было построено за двести лет на земле у озерца Хотчино и сколько утрачено за беспокойный XX век… Город менял имена – то Троцк, то Красногвардейск, но оставался все той же Гатчиной, храня истории жизни и прекрасных дел многих поколений гатчинцев. Они основали, построили и прославили этот город, оставив его нам, потомкам, чтобы мы не только сохранили, но и приумножили его красоту.

Электронная книга из серии Всё о Санкт-Петербурге автор(-ы) Андрей Гусаров в жанре История, Архитектура, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические памятники, история Санкт-Петербурга, Ленинградская область, Андрей Гусаров.

Можно читать Гатчина. От прошлого к настоящему. История города и его жителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.