Течет река Мойка… От Фонтанки до Невского проспекта

Книга Течет река Мойка… От Фонтанки до Невского проспекта из серии , созданная Георгий Зуев, может относится к жанру Культурология, Архитектура, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Течет река Мойка… От Фонтанки до Невского проспекта с идентификатором 3120365 составляет 229.00 руб.Георгий Зуев Течет река Мойка… От Фонтанки до Невского проспекта в жанре Культурология, Архитектура, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Течет река Мойка… От Фонтанки до Невского проспекта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3120365:

 

Представляемая вниманию читателей книга включает хроники реки Мойки от ее истока до Зеленого моста на Невском проспекте. Повествование идет о дворцах, особняках и известных доходных домах, стоящих на набережных. Вас также ждут малоизвестные страницы из жизни людей, обитавших в разные годы в этой местности. Автор искренне надеется, что собранные им исторические материалы о многоликом образе пятикилометровой реки, ее мостах, прилегающих улицах и окрестностях помогут читателям, увлеченным отечественной историей и неравнодушным к судьбе Северной столицы, лучше узнать ее прошлое.

Электронная книга из серии Все о Санкт-Петербурге автор(-ы) Георгий Зуев в жанре Культурология, Архитектура, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Санкт-Петербург, Георгий Зуев.

Можно читать Течет река Мойка… От Фонтанки до Невского проспекта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.