Выживет ли отечественный автомобиль?

Книга Выживет ли отечественный автомобиль? из серии , созданная Юрий Мордашов, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Выживет ли отечественный автомобиль? с идентификатором 36805364 составляет 0 руб.Юрий Мордашов Выживет ли отечественный автомобиль? в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Выживет ли отечественный автомобиль?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36805364:

 

В книге представлены занимательные истории испытателя автомобилей, на основании которых в популярной форме изложены проблемы разработки и испытаний, производства и эксплуатации автомобилей, процесс вхождения в рыночные отношения ОАО «ГАЗ».Проанализирована роль автомобиля в развитии цивилизации, в формировании общества потребителей и общества равных возможностей в США и Западной Европе, эволюция менеджмента в США и Западной Европе, особенности национального менеджмента в России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Мордашов в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, испытания, техобслуживание автомобиля, менеджмент качества, корпоративный менеджмент, Юрий Мордашов.

Можно читать Выживет ли отечественный автомобиль? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.