«Несвядомая» история Белой Руси

Книга «Несвядомая» история Белой Руси из серии , созданная Всеслав Зинькевич, может относится к жанру Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги «Несвядомая» история Белой Руси с идентификатором 23558584 составляет 300.00 руб.Всеслав Зинькевич «Несвядомая» история Белой Руси в жанре Публицистика: прочее, История

Электронная книга «Несвядомая» история Белой Руси

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23558584:

 

Данная книга называется ««Несвядомая» история Белой Руси», потому что в ней белорусская история излагается без националистических искажений и передёргиваний, свойственных так называемым «свядомым» (сознательным) мифотворцам. Автор опирается исключительно на достоверные исторические источники, работы авторитетных учёных (прежде всего белорусских) и базовые законы логики. То есть на всё то, чего так недостаёт «свядомым» авторам. В книге рассматриваются все периоды истории Беларуси: древнерусский, литовско-польский, имперский и советский, и в каждом из них прослеживается единая нить общерусской историко-культурной традиции. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся белорусской историей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Всеслав Зинькевич в жанре Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческая публицистика, международные отношения, Беларусь, международное сотрудничество, Всеслав Зинькевич.

Можно читать «Несвядомая» история Белой Руси ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.