Великие авантюры и приключения в мире искусств. 100 историй, поразивших мир

Книга Великие авантюры и приключения в мире искусств. 100 историй, поразивших мир из серии , созданная Елена Коровина, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Великие авантюры и приключения в мире искусств. 100 историй, поразивших мир с идентификатором 3946105 составляет 139.00 руб.Елена Коровина Великие авантюры и приключения в мире искусств. 100 историй, поразивших мир в жанре Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Великие авантюры и приключения в мире искусств. 100 историй, поразивших мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3946105:

 

Откройте эту книгу – и на ваших глазах произойдут самые таинственные и загадочные происшествия, разыграются самые романтические истории, раскроются самые гениальные аферы, связанные с деятелями искусства и бессмертными шедеврами. Вы узнаете, как из Лувра абсолютно незаметно для всех была украдена «Мона Лиза». Как гениальный парфюмер Генрих Брокар и гениальная выдумщица Шарлотта Брокар отмыли «немытую Россию» и как на всемирном конкурсе российские духи победили французский парфюм. Почему великого живописца Караваджо церковь называла Нечестивцем. Что за проклятие преследовало владельцев бесценного синего бриллианта «Хоуп». Как английские шекспироведы опознали утерянные рукописи Великого Барда и что выяснилось в действительности. Как виртуозный мошенник Виктор Люстиг смог продать саму Эйфелеву башню и о многих других авантюрах, от которых и у современников, и у потомков захватывало дух.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Коровина в жанре Изобразительное искусство, фотография, Публицистика: прочее, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме шедевры искусства, интересные факты, Елена Коровина.

Можно читать Великие авантюры и приключения в мире искусств. 100 историй, поразивших мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.