В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля

Книга В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля из серии , созданная Н. Тоотс, может относится к жанру Религия: прочее, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля с идентификатором 3931935 составляет 149.90 руб.Н. Тоотс В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее

Электронная книга В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3931935:

 

Эта книга о том, как обретаются знания и как помогают в этом «настоящие» путешествия, которые состоят не в стремлении увидеть новые пейзажи, а в обретении способности видеть по-новому. Судьбе было угодно, чтобы автору журналистке и публицисту Н.А. Тоотс и Заслуженному художнику России В.В. Надёжину, картины которого находятся во многих музеях мира (и даже в коллекции короля Испании!), довелось посетить Францию и Испанию, Индию и Бангладеш, Америку и Англию, Сирию и Танзанию, Египет и Занзибар. И везде Н.А. Тоотс, погружаясь в тему, вела поиск, а В.В. Надёжин писал этюды, которые вошли в серию его картин «Живые камни планеты». Выставки этих картин уже прошли во многих городах нашей страны. Очерки о путешествиях и картины легли в основу данной книги. Время, описываемое в ней, охватывает огромный период истории: от правления израильско-иудейского царя Соломона до наших дней, от евангелий и романтики Святого Грааля до трудов Рерихов и Блаватской, от тамплиеров Средних веков и до сегодняшних храмовников рыцарей Храма Человечества. И книга убеждает в том, что в лабиринтах давно минувшего часто кроется то, что может дать ответы на вопросы о будущем. Книга написана живо и увлекательно, прочитавший её получит много интересных сведений, побывает в потаённых уголках Земли и святых местах и, возможно, по-новому будет воспринимать события нашей жизни. Адресована книга не только интересующимся сакральной историей, но и всем, кто озабочен поиском смысла жизни. В книге публикуются репродукции картин Заслуженного художника России В.В. Надёжина, а также фотографии из архива Музея Николая Рериха в Нью-Йорке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Н. Тоотс в жанре Религия: прочее, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме духовные практики, предназначение человека, поиски смысла жизни, Н. Тоотс.

Можно читать В лабиринтах истории. Путями Святого Грааля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.