Ахматова. «И я сказала: – Могу»

Книга Ахматова. «И я сказала: – Могу» из серии , созданная Дмитрий Быков, может относится к жанру Критика. Стоимость электронной книги Ахматова. «И я сказала: – Могу» с идентификатором 22098009 составляет 50.00 руб.Дмитрий Быков Ахматова. «И я сказала: – Могу» в жанре Критика

Электронная книга Ахматова. «И я сказала: – Могу»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22098009:

 

«Здравствуйте, дорогие друзья! Я с некоторой радостью, признаться, берусь за эту тему, потому что обычно, когда начинаешь говорить о ком-нибудь всеми любимом, сразу же оказываешься в положении посягнувшего на святое. У каждого свои представления о кумире, и с этим кумиром всегда очень сложно разбираться: любая попытка анализа уже воспринимается как кощунство. Есть несколько имен, которые ругать вообще нельзя: например, кумир интеллигенции Довлатов – на самом деле не интеллигенции, а обывательщины, а в особенности эммиграции. Посредственность, которая защищает право каждого быть посредственностью. Поэтому стоит вам обругать Довлатова, даже не обругать, а просто высказать сомнение в его статусе, как тут же вы становитесь врагом всех посредственностей, а их по определению довольно много. Или Цветаева. Стоит вам сказать о Цветаевой что-то, что лежит за гранью представлений ее фанатичных поклонниц, как тут же ты враг народа и кощунник…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Быков в жанре Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Дмитрий Быков.

Можно читать Ахматова. «И я сказала: – Могу» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.