Прямое высказывание

Книга Прямое высказывание из серии , созданная Александр Щипков, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Прямое высказывание с идентификатором 43477244 составляет 349.00 руб.Александр Щипков Прямое высказывание в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Прямое высказывание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43477244:

 

В своей новой книге известный политический философ Александр Щипков предлагает читателю серию концептуальных текстов, посвященных наиболее актуальным общественным процессам. В поле зрения автора кризис мировой экономики и политических институтов, грани постмодернистского и постсекулярного сознания, реабилитация нацизма, пересмотр концепции тоталитаризма и роль православия в русской национальной истории. Для книги А. Щипков выбрал форму методологического интервью. Текст строится по вопросно-ответной системе. Вопросы составлены автором – они возникают из самого материала как принцип его организации. Книга адресована как интеллектуальному сообществу, так и широкому читательскому кругу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Щипков в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политическая философия, проблемы современности, вопросы и ответы, философско-исторические размышления, Александр Щипков.

Можно читать Прямое высказывание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.