Астрология затмений

Книга Астрология затмений из серии , созданная Василий Виталиус, может относится к жанру Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, Эзотерика, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Астрология затмений с идентификатором 42924296 составляет 120.00 руб.Василий Виталиус Астрология затмений в жанре Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, Эзотерика, Научная фантастика

Электронная книга Астрология затмений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42924296:

 

В новой книге автор, профессиональный астролог, расскажет о лунных и солнечных затмениях с точки зрения предсказательной классической астрологии. Вы узнаете о древних методах как известных астрологов Средневековья, так и забытых. Автор ознакомит читателя с техникой лунных семейств и рассмотрит теорию на практической натальной карте.Автор не любит нововведений в современной астрологии и пользуется, доверяет только проверенным временем знаниям – астрологам древности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Виталиус в жанре Публицистика: прочее, Прочая образовательная литература, Эзотерика, Научная фантастика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Василий Виталиус.

Можно читать Астрология затмений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.