Армия России. Защитница или жертва? Как мы снимали Сердюкова

Книга Армия России. Защитница или жертва? Как мы снимали Сердюкова из серии , созданная Михаил Тимошенко, Виктор Баранец, может относится к жанру Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Армия России. Защитница или жертва? Как мы снимали Сердюкова с идентификатором 17068921 составляет 80.00 руб.Михаил Тимошенко, Виктор Баранец Армия России. Защитница или жертва? Как мы снимали Сердюкова в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Армия России. Защитница или жертва? Как мы снимали Сердюкова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17068921:

 

Эта книга «тандема» авторов – военного журналиста и военного эксперта. Они знают, о чем говорят: оба отслужили в армии по 30 лет. А говорят они о том, что происходило с Российской армией в последние годы и происходит сейчас. Это попытка аналитиков с запредельной откровенностью осмыслить проблемы реформирования военной машины государства, вскрыть их подлинные причины. Это и профессиональный взгляд в завтрашний день армии. Это и диалог с такими же профессионалами или с простыми гражданами, далекими от военных дел, но желающими понять, куда шла и идет реформа Вооруженных сил России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Тимошенко, Виктор Баранец в жанре Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политическая публицистика, реформы в России, вооруженные силы, армия России, Михаил Тимошенко, Виктор Баранец.

Можно читать Армия России. Защитница или жертва? Как мы снимали Сердюкова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.