«Черные лебеди» России. Что несет нам новый цикл истории

Книга «Черные лебеди» России. Что несет нам новый цикл истории из серии , созданная Станислав Белковский, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология. Стоимость электронной книги «Черные лебеди» России. Что несет нам новый цикл истории с идентификатором 24867934 составляет 199.00 руб.Станислав Белковский «Черные лебеди» России. Что несет нам новый цикл истории в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга «Черные лебеди» России. Что несет нам новый цикл истории

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24867934:

 

В своей новой книге Станислав Белковский, один из самых популярных российских политологов и публицистов, рассказывает о новом цикле русской истории, который начинается в 2017 году. В это время истекают 32 года предыдущего цикла, ведущего отсчет от 1985-го, когда к власти в СССР пришел Михаил Горбачев, провозвестник перестройки, кардинально изменившей не только Россию, но и весь мир. А за 32 года до этого, в 1953-м, умер Сталин, что сразу же привело к глубокой либерализации советского режима.

Чем же будет новый цикл, начавшийся в 2017 году, для России? Этот цикл, как пишет Белковский, будет связан с чередой случайных, важных, не прогнозируемых обыкновенными способами событий – «черных лебедей», по определению британского мыслителя Дэвида Юма. Автор показывает, что это может быть и как эта череда «черных лебедей» способна привести нас в «нечто небывалое».

Электронная книга из серии После Путина автор(-ы) Станислав Белковский в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме судьба России, Владимир Путин, политическая публицистика, будущее России, Станислав Белковский.

Можно читать «Черные лебеди» России. Что несет нам новый цикл истории ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.