«Путин – вождь России». Особенности национальной политики

Книга «Путин – вождь России». Особенности национальной политики из серии , созданная Алексей Кунгуров, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги «Путин – вождь России». Особенности национальной политики с идентификатором 48498048 составляет 219.00 руб.Алексей Кунгуров «Путин – вождь России». Особенности национальной политики в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга «Путин – вождь России». Особенности национальной политики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48498048:

 

Фрагменты этой книги, выложенные в Интернете, вызвали тысячи читательских откликов – от восторженных до негодующих. Это не случайно: известный писатель, публицист и блогер Алексей Кунгуров, пишет, что Путин – именно тот президент, который идеально подходит нынешней России и большинству ее населения, однако по другим причинам, чем это представлено в официальных СМИ. Автор ищет такие причины в нашей истории, особенностях российской политики, отношении народа к власти, в российской жизни; он приводит факты, которые не хотят знать «ура-патриоты» и ярые приверженцы нынешнего режима. Как свидетельствуют отзывы в Интернете, рассуждения и выводы автора кому-то показались глубокими и точными; кому-то – неверными, скандальными и даже шокирующими, но равнодушным эта книга не оставила никого.

Электронная книга из серии Проект Путин автор(-ы) Алексей Кунгуров в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, философско-исторические размышления, Алексей Кунгуров.

Можно читать «Путин – вождь России». Особенности национальной политики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 219.00 руб.