228, Или кто хотел стать миллионером

Книга 228, Или кто хотел стать миллионером из серии , созданная Игорь Лехнер, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги 228, Или кто хотел стать миллионером с идентификатором 24729227 составляет 99.90 руб.Игорь Лехнер 228, Или кто хотел стать миллионером в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга 228, Или кто хотел стать миллионером

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24729227:

 

Большинство молодёжи не смотрит в будущее не оглядывается в прошлое. Они смотрят телевизор, верят и знают тому что там скажут. А об этом не говорят, только лишь упоминают изредка в криминальных сводках. Тема книги о реальной нарко обстановке в нашей стране и не только. Пока шли разговоры о легальности «спайса»и «соли» на них и за них сели тысячи тех кто является будущем нашей родины.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Лехнер в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, наркоторговля, незаконный оборот наркотиков, наркомания, тюрьма, Игорь Лехнер.

Можно читать 228, Или кто хотел стать миллионером ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.