1980: год рождения повседневности

Книга 1980: год рождения повседневности из серии , созданная Александр Марков, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, Философия, Политика, политология. Стоимость электронной книги 1980: год рождения повседневности с идентификатором 6600793 составляет 100.00 руб.Александр Марков 1980: год рождения повседневности в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Философия, Политика, политология

Электронная книга 1980: год рождения повседневности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6600793:

 

В книге Александра Маркова 1980 год символизирует возвращение эстетики и поэтики в область политических решений и гражданского опыта. События переломного года холодной войны анализируются сквозь призму вышедшей в том же году книги «Изобретение повседневности» Мишеля де Серто и той уникальной смычки литературной и интеллектуальной жизни, которая произошла в тот период. 1980 год стал годом изобретения современной повседневности, превращающей любое техническое изобретение в «гаджет», а любую экономическую деятельность в «инновацию», а также годом осмысления этой повседневности. Как именно осмысление повседневности форматирует саму политическую жизнь – об этом книга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Марков в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Философия, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме гражданское общество, общественно-политическая жизнь, Александр Марков.

Можно читать 1980: год рождения повседневности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.