Ярость Севера: Ирландия

Книга Ярость Севера: Ирландия из серии , созданная Павел Пашков, может относится к жанру Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Историческая литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Ярость Севера: Ирландия с идентификатором 38270191 составляет 400.00 руб.Павел Пашков Ярость Севера: Ирландия в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Историческая литература, Документальная литература

Электронная книга Ярость Севера: Ирландия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38270191:

 

«Ярость Севера: Ирландия» – заключительная часть трилогии «Ярость Севера». Это третья книга о суровых приключениях викингов и славян на далекой северной земле. Книга на любителя, не для слабонервных: битвы, жестокость, ярость, север, слезы и победы, огонь и лед… смерть на берегах жизни. Во многом книга исключительно для тех, кому близки яростные битвы и особое понимание мира. Меньше слов – больше действий. В бой!

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Пашков в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Приключения: прочее, Историческая литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , Павел Пашков.

Можно читать Ярость Севера: Ирландия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.