Эффект бабочки. Израиль – Иран: от мира – к войне, от дружбы к ненависти

Книга Эффект бабочки. Израиль – Иран: от мира – к войне, от дружбы к ненависти из серии , созданная Эфраим Баух, может относится к жанру Документальная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Эффект бабочки. Израиль – Иран: от мира – к войне, от дружбы к ненависти с идентификатором 9360237 составляет 89.90 руб.Эфраим Баух Эффект бабочки. Израиль – Иран: от мира – к войне, от дружбы к ненависти в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Эффект бабочки. Израиль – Иран: от мира – к войне, от дружбы к ненависти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9360237:

 

Очерки, составившие эту книгу, были написаны, первоначально, для газеты. В чем-то они сиюминутны, в чем-то публицистичны… Прошло несколько лет. Уже новый лидер выбран в Иране. Его считают «более вменяемым», с ним ведут переговоры… Уже более страшные и чудовищные в варварстве своем толпы вооруженных фанатиков беснуются по Востоку и всему миру, подползая к границам Израиля… Но мы не стали редактировать, дописывать и переписывать эти тексты. Они уже сами по себе – факт истории. А История не переписывается набело…

Электронная книга из серии автор(-ы) Эфраим Баух в жанре Документальная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме геополитика, Ближний Восток, Израиль, политическая публицистика, Эфраим Баух.

Можно читать Эффект бабочки. Израиль – Иран: от мира – к войне, от дружбы к ненависти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.