Штрихи к портрету современника, у которого с детства и по сей день я учился и продолжаю учиться жизни

Книга Штрихи к портрету современника, у которого с детства и по сей день я учился и продолжаю учиться жизни из серии , созданная Евгений Яхнин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Штрихи к портрету современника, у которого с детства и по сей день я учился и продолжаю учиться жизни с идентификатором 41511851 составляет 100.00 руб.Евгений Яхнин Штрихи к портрету современника, у которого с детства и по сей день я учился и продолжаю учиться жизни в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Штрихи к портрету современника, у которого с детства и по сей день я учился и продолжаю учиться жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41511851:

 

Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся жизнью России в прошлом веке. Они познакомятся с учеными, военными, художниками, врачами, учителями, историками и другими современниками автора. Люди, с которыми его сводила судьба, со всеми их откровениями и заблуждениями, взлётами и падениями, определяли целую эпоху противоречий в жизни России. Читатель получит возможность сопоставить наше прошлое с нашим настоящим и ожиданиями будущего.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Яхнин в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме жизненный опыт, жизнь в СССР, свидетели эпохи, воспоминания, факты биографии, Евгений Яхнин.

Можно читать Штрихи к портрету современника, у которого с детства и по сей день я учился и продолжаю учиться жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.