Что такое Великобритания

Книга Что такое Великобритания из серии , созданная Андрей Остальский, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Документальная литература, Путеводители. Стоимость электронной книги Что такое Великобритания с идентификатором 6716581 составляет 349.00 руб.Андрей Остальский Что такое Великобритания в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература, Путеводители

Электронная книга Что такое Великобритания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6716581:

 

Увлекательная энциклопедия английской жизни, составленная русским журналистом Андреем Остальским, который вот уже двадцать пять лет живет и работает в Великобритании. В чем ее секрет? Что позволило этим не слишком плодородным островам, расположенным на дальней периферии Европы, стать одной из величайших держав в истории человечества? Среди героев этой книги – лорд, подрабатывающий игрой на рояле в кафе и ресторанах, директор школы, который разрешает ученикам бросать себе в лицо мокрую губку, и множество других поразительных персонажей. Это Великобритания, которую вы не знаете.

Ранее книга выходила под названием «Иностранец Ее Величества».

Электронная книга из серии Заграница без вранья автор(-ы) Андрей Остальский в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература, Путеводители, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме записки путешественников, интересные факты, современная Англия, Андрей Остальский.

Можно читать Что такое Великобритания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.