Криминальный гений

Книга Криминальный гений из серии , созданная Эван Рэтлифф, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Криминальный гений с идентификатором 44780736 составляет 299.00 руб.Эван Рэтлифф Криминальный гений в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Криминальный гений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44780736:

 

Что связывает талантливого программиста и создателя открытой системы шифрования TrueCrypt с главой наркокартеля, осуществляющего свою деятельность на просторах даркнета? Пол ле Ру использует свои навыки, чтобы годами укрываться от глаз закона, лишь расширяя зону своего влияния. К тому моменту, как он согласился сотрудничать с Управлением по борьбе с наркотиками, его имя связывали не только с незаконным оборотом лекарств и наркотиков, золота и оружия, но и с рядом убийств, и с отмыванием денег. Эван Рэтлифф восстанавливает цепочку событий, чтобы соединить все эти паззлы воедино.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эван Рэтлифф в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме журналистское расследование, расследование преступлений, реальные истории, криминальные авторитеты, биографическая проза, знаменитые преступники, Эван Рэтлифф.

Можно читать Криминальный гений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.