Царь и царица

Книга Царь и царица из серии , созданная Владимир Гурко, Владимир Хрусталев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Царь и царица с идентификатором 14654192 составляет 169.00 руб.Владимир Гурко, Владимир Хрусталев Царь и царица в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература

Электронная книга Царь и царица

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14654192:

 

Владимир Иосифович Гурко (1862–1927) – видный государственный и общественный деятель Российской империи начала XX века, член Государственного Совета, человек правых взглядов. Его книга «Царь и царица» впервые вышла в свет в эмиграции в 1927 г. На основании личных наблюдений Гурко воссоздает образ последней российской императорской четы, показывает политическую атмосферу в стране перед Февральской революцией, выясняет причины краха самодержавного строя. В свое время книгу постигло незаслуженное забвение. Она не вписывалась в концепции «партийности» ни правого лагеря монархистов, ни демократов, также потерпевших в России фиаско и находившихся в эмиграции. Авторство книги часто приписывалось брату Владимира Иосифовича, генералу Василию Иосифовичу Гурко (1864–1937), которому в данном издании посвящен исторический очерк, составленный на основе архивных документов.

Электронная книга из серии Царский Дом автор(-ы) Владимир Гурко, Владимир Хрусталев в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Николай Второй, Российская империя, династия Романовых, Владимир Гурко, Владимир Хрусталев.

Можно читать Царь и царица ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.