У порога Нового Мира (сборник)

Книга У порога Нового Мира (сборник) из серии , созданная Елена Рерих, Т. Книжник, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги У порога Нового Мира (сборник) с идентификатором 29801975 составляет 199.00 руб.Елена Рерих, Т. Книжник У порога Нового Мира (сборник) в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга У порога Нового Мира (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29801975:

 

В книгу вошли дневниковые записи и труды Е.И. Рерих, хранящиеся в отделе рукописей Международного Центра Рерихов, а также ее письма к З.Г. и Д. Фосдикам, руководителям Музея Николая Рериха в Нью-Йорке. Эти документы являются уникальным материалом, освещающим творческий эволюционный процесс, в котором участвовали Космические Иерархи вместе с Е.И. Рерих. 2-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Рерих, Т. Книжник в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме письма, дневники, архивные материалы, историко-культурное наследие, творческая деятельность, Елена Рерих, Т. Книжник.

Можно читать У порога Нового Мира (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.