Нацистская Германия

Книга Нацистская Германия из серии , созданная Руперт Колли, может относится к жанру Документальная литература, История, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Нацистская Германия с идентификатором 8638210 составляет 54.99 руб.Руперт Колли Нацистская Германия в жанре Документальная литература, История, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Нацистская Германия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8638210:

 

Национал-социалистическая немецкая рабочая партия возникла в 1920 году, а уже через несколько лет конституционным путем пришла к власти. Миллионы немцев радостно приветствовали нацистский режим и поддержали фюрера в стремлении взять реванш за прошлые унижения и завоевать «жизненное пространство» для «великого рейха». На волне патриотических чаяний в Германии расцвел нацизм – режим, благодаря которому окрепло и возродилось государство. Возродилось лишь для того, чтобы ввергнуть собственный народ и весь мир в катастрофу чудовищной войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Руперт Колли в жанре Документальная литература, История, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме популярная история, исторические события, нацизм, история Германии, Руперт Колли.

Можно читать Нацистская Германия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.