Тайны космонавтики

Книга Тайны космонавтики из серии , созданная Игорь Прокопенко, может относится к жанру Документальная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Тайны космонавтики с идентификатором 27626917 составляет 299.00 руб.Игорь Прокопенко Тайны космонавтики в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Тайны космонавтики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27626917:

 

Книга известного телеведущего Игоря Прокопенко представляет собой увлекательный рассказ о космических исследованиях – начиная с ранних разработок и заканчивая новейшими опытными образцами. История эта полна секретов – как сугубо «служебных», – многие факты впервые станут достоянием гласности именно в этой книге, так и необъяснимых с научной точки зрения: многочисленные свидетельства о неопознанных летающих объектах и контактах с инопланетными цивилизациями. Как фашистский ученый фон Браун стал отцом американской космонавтики? Какие животные, кроме Белки и Стрелки, были космическими первопроходцами? Зачем был нужен двойник Гагарина? Что заставило Леонова выйти в открытый космос вопреки инструкции? Какую форму жизни разглядели ученые на планете Глизе с помощью супертелескопа? Кто обитает в недрах Луны? Земля, на которой мы с вами живем, по которой каждый день ходим и которую каждый день видим, – это тоже часть Космоса, но мы все время об этом забываем. Книга Игоря Прокопенко напоминает нам об этом! Обилие загадочных фактов и шокирующих гипотез снова предложит нам задуматься: а кто мы, собственно, такие и где мы все на самом деле находимся?

Электронная книга из серии Военная тайна с Игорем Прокопенко. Коллекция автор(-ы) Игорь Прокопенко в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме интересные факты, внеземные цивилизации, НЛО, тайны Вселенной, история космонавтики, Игорь Прокопенко.

Можно читать Тайны космонавтики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.