Тайная война. Во главе министерства госбезопасности ДНР

Книга Тайная война. Во главе министерства госбезопасности ДНР из серии , созданная Андрей Пинчук, может относится к жанру Документальная литература, Книги о войне. Стоимость электронной книги Тайная война. Во главе министерства госбезопасности ДНР с идентификатором 24499228 составляет 199.00 руб.Андрей Пинчук Тайная война. Во главе министерства госбезопасности ДНР в жанре Документальная литература, Книги о войне

Электронная книга Тайная война. Во главе министерства госбезопасности ДНР

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24499228:

 

Андрей Пинчук приехал в Донецк в начале июля 2014 года, когда начался период наиболее трагических и ярких моментов в истории генерации ДНР. Был оставлен Славянск, украинские войска были уверены, что возьмут Донецк. Именно в этот период он начал создавать «с нуля» контур безопасности молодой Республики. И успешно справился с этой задачей. Так, в период его нахождения в должности министра, МГБ предотвратило три попытки государственного переворота.

В марте 2015 года, после подписания перемирия между Украиной и ДНР, он добровольно сложил с себя полномочия министра госбезопасности и вернулся в Россию.

О неизвестных подробностях тайной войны между спецслужбами ДНР и Украины, а так же о повседневной работе министра госбезопасности он честно и эмоционально ярко рассказал в своей книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Пинчук в жанре Документальная литература, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме спецслужбы, гражданская война, Украина, война спецслужб, Донбасс, Андрей Пинчук.

Можно читать Тайная война. Во главе министерства госбезопасности ДНР ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.