Тайна гибели Сергея Есенина. «Черный человек» из ОГПУ

Книга Тайна гибели Сергея Есенина. «Черный человек» из ОГПУ из серии , созданная Геннадий Смолин, Зинаида Агеева, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Тайна гибели Сергея Есенина. «Черный человек» из ОГПУ с идентификатором 26912702 составляет 279.00 руб.Геннадий Смолин, Зинаида Агеева Тайна гибели Сергея Есенина. «Черный человек» из ОГПУ в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Тайна гибели Сергея Есенина. «Черный человек» из ОГПУ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26912702:

 

Вот уже более 90 лет продолжаются споры о причинах и обстоятельствах смерти гениального поэта Сергея Есенина, найденного в номере гостиницы «Англетер» («Интернационал») повешенным, со следами порезов на запястьях и трудно объяснимыми травмами. Уникальность данной книги в том, что под одной обложкой здесь объединены прямо противоположные точки зрения на это роковое событие. Писатель Геннадий Смолин в поиске истины опирается как на архивные документы, так и на сведения, предоставленные ему полковником МВД Эдуардом Хлысталовым, проведшим свое частное расследование еще в советские времена. Врач-психиатр Зинаида Агеева, долгое время работавшая в клинике им. Кащенко, где незадолго до трагической гибели находился поэт и где он, к слову, создал свое знаменитое и любимое всеми стихотворение о «клене заледенелом», представляет вниманию почитателей творчества Есенина патографию его личности и излагает свой взгляд на его трагическую судьбу. Объединяет авторов одно – любовь и уважение к Поэту.

Электронная книга из серии автор(-ы) Геннадий Смолин, Зинаида Агеева в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме историческое расследование, русские поэты, архивные материалы, загадки истории, точка зрения, воспоминания, Геннадий Смолин, Зинаида Агеева.

Можно читать Тайна гибели Сергея Есенина. «Черный человек» из ОГПУ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.