Сталин и НКВД

Книга Сталин и НКВД из серии , созданная Леонид Наумов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Документальная литература. Стоимость электронной книги Сталин и НКВД с идентификатором 25093888 составляет 299.00 руб.Леонид Наумов Сталин и НКВД в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература

Электронная книга Сталин и НКВД

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25093888:

 

Сталин и НКВД – это история напряженных отношений вождя народов и его всемогущих спецслужб. Впервые вся правда о том, был ли заговор спецслужб, зачем НКВД требовались регулярные чистки и кто кого «переиграл» в конечном итоге. Новейшее и самое актуальное на сегодняшний день исследование вопроса.

Автор – один из крупнейших специалистов по истории спецслужб сталинского периода. Использованные им источники ранее никогда не были доступны широкой публике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Наумов в жанре Военное дело, спецслужбы, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме И. В. Сталин, НКВД, советская эпоха, война спецслужб, историческая публицистика, Леонид Наумов.

Можно читать Сталин и НКВД ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.